30.08.2019

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ № 52 «Детство».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о языках образования в МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных образовательных и иных услуг МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор между администрацией и работниками МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК и основания отчисления воспитанников МАДОУ № 52 «Детство».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА приема (перевода) на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК приёма детей на обучение по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, МТСО образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК обработки персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте МАДОУ № 52 Детство в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Раздел 6 Устава МАДОУ № 52 Детство Общее собрание работников Учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Раздел 6 Устава МАДОУ № 52 Детство Педагогический совет.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМА ДОГОВОРА об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕЖИМ занятий воспитанников МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)