Другие нормативные локальные акты

30.08.2019Хочу такой сайт

ПОРЯДОК доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, МТСО образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ № 52 «Детство».pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о языках образования в МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности МАДОУ № 52 "Детство".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ № 52 "Детство".pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК обработки персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Раздел 6 Устава МАДОУ № 52 Детство Общее собрание работников Учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Раздел 6 Устава МАДОУ № 52 Детство Педагогический совет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников МАДОУ № 52 «Детство».pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности в МАДОУ № 52 "Детство".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития 2022-2027.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Наставничестве МАДОУ № 52 Детство.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)