01.04.2020

Прием в МАДОУ № 52 "Детство" осуществляется в соответствии с Правилами приема и приема в порядке перевода на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ № 52 "Детство".

Зачисление  для вновь поступающих детей в детский сад будет проводиться после предоставления полного пакета документов:
- медицинская карта (оформляется в поликлинике по месту жительства
ПОСЛЕ 01.06.2020 !!!- направление не требуется );

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия свидетельства о регистрации по месту  жительства ребенка (или справка о регистрации по месту жительства);

- копия СНИЛС и медицинского полиса ребенка;
-копия паспорта родителя (законного представителя);
- копии документов о льготе (при наличии - удостоверение многодетной семьи, инвалидность ребенка, заключение ПМПК);

- пластиковая папка-скоросшиватель и 5 файлов.

Зачисление  для детей в порядке перевода из другого детского сада будет проводиться в период с 01.08.2020 до 31.08.2020 после предоставления полного пакета документов:

- медицинская карта (выдается из ДОУ, которое посещал ребенок);

- личное дело ребенка (выдается из ДОУ, которое посещал ребенок).

тел. МАДОУ № 52 "Детство" - 62-17-27

заведующий Бабинцева Виктория Венеровна

Просмотров всего: , сегодня:

Правила приема и приема в порядке перевода по образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ № 52 "Детство".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 27.01.2021