Анкета для родителей

Уважаемые родители!
В соответствии с приказом МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» № 15 от 16.02.2018 доводим до Вашего сведения о проведении с 28 марта по 22 мая 2018 года социологического опроса «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном, общем и дополнительном образовании.
жми здесь --> Анкета для родителей.

Просим принять активное участие. Нам важно ваше мнение о нашей работе!

Родителям будущих воспитанников!

Внимание!

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Предлагаем Вам информацию для успешной адаптации к детскому саду ваших малышей.

В разделе «Советы педагогов» Вы сможете ознакомиться с режимом дня пребывания детей в группе раннего возраста до 3 лет.

В разделе «Советы психолога» Вы сможете ознакомиться с материалом как подготовить  детей к поступлению в дошкольное учреждение.

В разделе «Питание» Вы найдете всё о питании и информацию как подготовить ребенка  к переходу на питание в дошкольном учреждении.

Приглашаем на фестиваль «Игры детства»

17 мая 2017 года, в среду, на территории нашего детского сада состоится фестиваль для детей «Игры детства» в рамках празднования Ганзейской недели 2017.

Для детей приготовлены:

дидактические,

подвижные,

народные,

творческие,

ролевые,

демонстрационные,

спортивные игры.

Начало нашего фестиваля в 10:00.

Место проведения – площадки детского сада.

Для детей приготовлены:

дидактические,

подвижные,

народные,

творческие,

ролевые,

демонстрационные,

спортивные игры

Опрос граждан о получении услуг в электоронной форме

Уважаемы родители!

Пожалуйста ответьте на вопросы анонимной анкеты.

Чтобы пройти анкету, нужно нажать на картинку ниже: " Опрос граждан о получении услуг в электоронной форме".

гос усл