• Для родителей
  • Правила приема в ДОУ

ЗАПИСЬ В МАДОУ

Уважаемые родители!

В рамках реализации в Новгородской области проекта по внедрению регионального сегмента единой межведомственной системы учета контингента обучающихся разработана форма электронной подачи заявления в дошкольное образовательное учреждение: ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД.

1. Подать заявление может только родитель (законный представитель) ребенка

2. Для подачи заявления Вам необходимо знать реквизиты следующих документов:

- СНИЛС ребенка и заявителя

3. Иметь в электронном виде (фото или скан)

- свидетельство о рождении ребенка

- паспорт заявителя (1 страница)

- медицинские документы (для детей с ОВЗ)

- подтверждение льгот

Если у Вас нет возможности отсканировать данные документы, вы можете подать заявление через Управление МФЦ по Великому Новгороду.

Для консультации вы можете обратиться к главному специалисту по дошкольному образованию Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода по телефону (8162) 66-53-72 - Сурнова Мария Ивановна, понедельник, четверг с 9:00 до 17:00, обед с 13.00 до 14.00 по адресу: г. Великий Новгород, ул. Б.Московская, д. 21/6