День защитников Отечества

Весёлыми, энергичными и задорными стали праздники в честь наших папочек - защитников Отечества среди подготовительных групп. Задора прибавляли болельщики - дети средних и старших групп ДОУ. Дети болели друг за друга, обучались у старших и у своих любимых пап. Поздравляем всех с праздником! Успехов! Приходите к нам в гости ещё!

Обмен опытом

Делиться опытом всегда интересно и плодотворно!

На базе нашего учреждения прошёл один из дней фестиваля мастер классов, организованный  МАОУ ИОМиКР. В этот день учителя –логопеды и заинтересованные воспитатели  со всего города пришли продемонстрировать свои методические разработки, посмотреть на успехи и достижения коллег.

Широкая МАСЛЕНИЦА

Широкая Масленица приходит к нам! Весёлый праздник ожидания весны мы проводим вместе с ансамблем русских народных инструментов "Самовар". Приглашаем наших родителей, бабушек и дедушек весело  и с пользой провести время со своим ребёнком.

"Сделаем наш мир лучше"

Воспитанники ГОБОУ АШИ № 4  и воспитанники МАДОУ № 52 "Детство" тесно сотрудничают уже не первый год. 6 февраля состоялся спортивный праздник в рамках реализации программы "Сделаем наш мир лучше".

Коляда пришла . . .

Коляда ты, коляда,
Заходила коляда,
Записала коляда,
Государева двора.

С 15 января в нашем детском саду проходит неделя  калядок. Дети знакомятся с куьтурой и традициями роднй земли, узнают  как жили наши предки, историю праздника Рождества и связанные с ним традиции.

Ещё статьи...