Наши поздравления

Урпина Виктория и её мама Урпина Гюльчахра Садыковна завоевали  награду за IIместо в городском конкурсе по декорированию моделей верхней одежды световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования. Педагог Волдайцева Любовь Геннадьевна.

Спецдиплом «За оригинальный костюм» получила воспитанница старшей группы Петрова Диана и её  заботливая мама Мария Анатольевна. Педагог Шестакова Светлана Маговьевна.

Мы поздравляем девочек, их мам и педагогов! Главная идея этого ежегодного конкурса – защита детей на дорогах, привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей. Родители наших воспитанников всегда активно отзываются на предложения  об участии в подобных конкурсах.

Мы очень рады победам наших воспитанников и педагогов! Так держать!