О режиме свободного посещения

Уважаемые родители!

Во исполнении Указа губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», с изменениями от 14.03.2020 № 106 и приказа Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода от 11.03.2020 № 116 «О мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» поясняем о введении режима свободного посещения:

1. Родителям воспитанников дано право о принятии решения свободного посещения учреждения ребенком на заявительной основе, с указанием периода свободного посещения.

2. Заполненный бланк заявления можно лично  принести в группу и отдать воспитателям, либо прислать фото или сканкопию заполненного заявления на электронную почту учреждения: det_sad52@mail.ru

3. Оплата за отсутствие ребенка в учреждении, в период «свободного посещения» указанного в заявлении, не взимается.Хочу такой сайт

4. Напоминаем о соблюдении пункта 2.2.10 Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования:
«2.2.10. Предоставлять медицинскую справку после перенесенного заболевания, а также отсутствия Воспитанника более 5 календарных дней.»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Бланк заявления на свободное посещение.doc (скачать)

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020