ПРИЕМ В ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников!

Мы рады встретить вас и оказывать образовательные услуги в стенах нашего учреждения!

Наше учреждение проводит набор воспитанников  на новый 2022-2023 учебный год  в группы:

- раннего возраста с 1 до 2 лет, с 2 до 3 лет;

- в группу компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи в возрасте с 4 до 5 лет.

Для наиболее оптимальной адаптации ваших детей мы подготовили информацию в разделах:

- ПРИЕМ В ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА;

- ПРИЕМ В ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

Там вы сможете ознакомиться с информацией, которая поможет нам вместе провести прием и адаптацию детей.

В разделе ДОКУМЕНТЫ есть перечень документов, который необходимо подготовить для поступления.

совсем скоро мы планируем провести родительское собрание:
- для групп раннего возраста  Хочу такой сайт

- для групп компенсирующей направленности

Рекомендации.jpg